Vorstandschaft

Gottfried Kemmeter

1. Vorsitzender seit Nov. 1980

Siegfried Reinefeld

2. Vorsitzender seit Nov. 1982

Josef Stöber

Kassenwart seit Nov. 1998

Karsten Haecker

Schriftführer seit März 2016

Spartenleiter

Josef Dorrer

Platzwart seit März 2016